2006-08-21

Казахстан. В октябре состоится международная выставка "КИОГЕ 2006"

С 3 по 6 октября 2006 г., в Алматы, казахстанская выставочная компания «Iteca» совместно со своими международными парнерами группой компаний ITE (Великобритания, Россия, Германия, Турция, Азербайджан, Узбекистан) проводит престижное событие в нефтегазовой промышленности Казахстана и стран Центральной Азии – выставку и конференцию «КИОГЕ 2006».

Авторитетность события подкрепляется официальной поддержкой со стороны Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», дипломатических миссий стран-участниц события.

Выставка представит 450 компаний из 37-ми стран. Национальные стенды на выставке представят Великобритания, Германия, Италия, Канада, Норвегия, Польша и Франция. К настоящему моменту, своё участие в «KIOGE 2006» подтвердили правительственные делегации Великобритании, Ирана, Норвегии, России, Узбекистана и Азербайджана.

В программу конференции нынешнего года включены выступления 60 высокопоставленных представителей государственных структур Казахстан и зарубежных стран, руководители крупных казахстанских и международных компаний. В работе двухдневной конференции примут участие около 600 делегатов.

Среди основных направлений экспозиции можно выделить следующие разделы: геология и геофизика; разведка; нефтегазовое оборудование; добыча, очистка, переработка и хранение нефти и газа; строительство объектов нефтегазовой промышленности; сервисное обслуживание на нефтегазовых месторождениях; сейсмические исследования и оборудование; трубопроводы, технологии транспортировки; экологические и природоохранные услуги; контрольно-измерительная аппаратура; средства автоматизации, программное обеспечение и компьютерные технологии, инжиниринг и консалтинг и многое другое.

Международная конференция по нефти и газу «КИОГЕ 2004» станет центром обсуждения статуса и перспектив развития нефтегазового комплекса республики и смежных с ним отраслей.

ExpoUa