2006-12-06

Россия. СП "Сахалин-Шельф-Сервис" получило высокую оценку

СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис» получило Вторую (Высокую) группу инвестиционной привлекательности.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в управлении информации администрации Сахалинской области, произошло это во время конкурсного отбора лауреатов Международной премии «Кубок МВА» за 2006 год.

По результатам комплексного анализа финансового состояния, выполненного специалистами ЗАО «Международный центр инвестиционного консалтинга» (Москва), СП признано предприятием с наиболее высокими производственно-финансовыми показателями деятельности среди аналогичных в отрасли. Конкурсный отбор показал, что «Сахалин-Шельф-Сервис» имеет высокое качество финансового и производственного менеджмента, отличные шансы для дальнейшего развития, а руководитель предприятия является топ-менеджером высокой квалификации.

Предприятие создано в 1997 году на базе Дальневосточного морского управления разведочного бурения, входившего в структуру ОАО «Роснефть-Сахалинморнефтегаз». С момента создания, предприятие освоило новое на Сахалине и в России направление нефтегазового сервиса: организацию деятельности береговых баз снабжения морских буровых работ.

Международная премия «Кубок MBA» - это знак качества управления, основанный на ключевых требованиях программы «MBA/Master of Buisiness Administration», подтверждающей высочайшую профессиональную квалификацию топ-менеджеров во всем мире.

Восток-Медиа