2006-11-07

Россия. Практическая конференция и выставка "Строительство и ремонт скважин 2006"

Издательский дом «Информация и Инвестиции» и Журнал «Нефтегазовая Вертикаль» приглашает принять участие в 4-й Международной практической конференции и выставке «Строительство и ремонт скважин 2006» (29 ноября – 1 декабря 2006 г., которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне, Москва) и в конкурсе заявок на выступление с докладом. Конференции этой серии уже четвертый год не имеют равных в СНГ по уровню участников и производственно-экономической эффективности. Четко выверенная практическая направленность мероприятия, высокие международные стандарты проведения и новый, трехдневный формат конференции с параллельной специализированной выставкой позволили в 2005 г. собрать более 500 представителей всех без исключения ведущих российских нефтегазодобывающих компаний, а также российских и международных сервисных компаний и производителей оборудования.

Партнёром мероприятия выступает Группа компаний ИНТЕГРА. Генеральный Спонсор конференции и выставки 2006 г. – компания Baker Hughes, Экспо-Спонсоры – НПФ «Пакер» и M-I SWACO. В число основных тем и разделов выставки традиционно войдут: рынок и организация работ в области строительства и ремонта скважин; управление давлением в процессе строительства скважин, бурение на депрессии; управление траекторией ствола, геонавигация; строительство многоствольных скважин и КРС зарезкой боковых стволов; бурение с обсадными трубами и ГНКТ; инжиниринг и подбор буровых растворов, сепарационное оборудование; технологии крепления скважин, подвески и герметизации хвостовиков; долота, забойные двигатели, управляемые компоновки; технологии вторичного вскрытия пласта; цементирование и РИР, освоение скважин и вызов притока; информационные технологии. Все подробности о мероприятии публикуются на вебсайте www.inconf.ru.

В 2006 году мероприятие впервые будет проводиться в московском Экспоцентре на Красной Пресне, что позволит вместить увеличивающуюся с каждым годом аудиторию конференции и посетителей выставки. Седьмой павильон, в котором будут проводиться конференция и выставка выходит на набережную реки Москвы и расположен в двух шагах от новой станции метро «Деловой центр». В число участников выставки уже вошли такие компании, как ОАО «Первомайскхиммаш», 3М Россия, ООО «НПФ «Нитпо», СЗАО «Фидмаш», ЗАО «АКВАТИК», Baker Hughes, ЗАО «ЭПАК - Сервис» (OFITE), M-I SWACO, БК Евразия, ОАО «Гидромаш», ЗАО «НПП «Сибтехноцентр», ООО «Дюккерхофф - Сухой Лог», НПФ «Пакер», ЗАО «Гидроком», ОАО «Завод бурового оборудования», Drilling Specialties Co., ГК «ИНТЕГРА». Для участия в мероприятии уже зарегистрировались представители таких компаний, как РУП «ПО «Белоруснефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Татнефть», ОАО «НК «ЛУКОЙЛ», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», ОАО «РИТЭК», ООО «Татнефть-Бурение», Baker Hughes Russia Operations Inc, ОАО АК «Омскэнерго», ЗАО «Интегра Менеджмент», ЗАО «Акватик», ЗАО «Синтезнефтегаз», ООО НПФ «Пакер», ООО «Нефтегазтехнология», ООО НПФ «Нефть-Сервис», ОАО «Волгабурмаш», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», СЗАО «Фидмаш», ПГ «Генерация».

RusEnergy