2009-09-15

Россия. Сегодня в Тюмени начнет работу специализированная выставка «Нефть. Газ. ТЭК»

Сегодня в Тюмени начнет работу специализированная выставка «Нефть. Газ. Топливно-энергетический комплекс». В рамках выставки пройдет смотр-конкурс.

Официальное открытие выставки начнется в 11.00. На «Нефть. Газ. ТЭК» будут представлены технологии и оборудование в области поисков, разведки, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, транспортировки и переработки сырья. Так же в рамках выставки компания «Энергорезерв» проведет презентацию российско-французского проекта - «Организация сборочного производства дизель-генераторных установок в Тюменской области». В ней примут участие: директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков, представители французской компании SDMO и партнеров компании.

16 сентября в рамках выставки пройдет семинар «Технологии взрывобезопасного мониторинга и управления». Его проведут специалисты ЗАО "Альбатрос" (Москва). Далее работа выставки продолжится показами презентаций участников. ЗАО «Сибтехнология» проведет презентацию новой продукции - «Стандартные образцы состава нефти и нефтепродуктов и опыт практической проверки компетентности испытательных лабораторий" и ОАО «Ставропольский радиозавод «Сигнал» презентует «Новые изделия ОАО «Ставропольский радиозавод «Сигнал» для нефтегазового комплекса».

В четверг 17 сентября работа выставки продолжится семинаром - «Применение сильфонных компенсаторов и компенсационных устройств производства ОАО «НПП «Компенсатор» при проектировании и строительстве трубопроводов», который проведут специалисты из ОАО «НПП «КОМПЕНСАТОР» (Санкт-Петербург). В этот же день состоится экскурсия для участников выставки по городу Тюмени.

Завершится работа выставки 18 сентября. Состоится торжественная церемония подведения итогов выставки и награждение победителей конкурса.

"Самотлор-экспресс"