2007-03-27

Украина. Семинар на тему "Реформирование ЗУ "О соглашениях о распределении продукции"

По сообщению пресс-службы Верховной Рады Украины, 28 марта 2007 г. в 10.00 состоится семинар на тему «Реформирование Закона Украины «О соглашениях о распределении продукции».

Семинар проводят: Комитет Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики – по инициативе Агентства США по международному развитию (USAID) и ООО «Юридическая фирма ЮрЭнергоКонсалтинг» в рамках реализации проекта USAID «Консалтинговая поддержка Правительства Украины относительно соглашений о распределении продукции».

Организаторы проекта ставят целью обсуждение законопроекта «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» (относительно внесения изменений в Таможенный кодекс и Закон Украины «О соглашениях о распределении продукции».

К участию в мероприятии приглашены также члены парламентского Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности, представители Кабинета Министров Украины, Министерства финансов Украины, Министерства угольной промышленности Украины, Министерства топлива и энергетики Украины, Государственной налоговой администрации Украины и других органов государственной власти, представители научных учреждений, общественных организаций и компаний, работающих на рынке нефти и газа.

Адрес: ул. Садовая, 3-а, к. 330. Вход по карточкам аккредитации.

GEOnews.com.ua