2007-01-25

Украина. 1 февраля состоится итоговое заседание Коллегии Минприроды

1 февраля состоится расширенное заседание Коллегии Минприроды «Об итогах работы Министерства охраны окружающей природной среды Украины за 2006 год и главные задания на 2007 год».

В работе коллегии примут участие Вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, Министр охраны окружающей природной среды Украины Василий Джарты, руководители Минприроды и его территориальных Госуправлений, начальники правительственных органов в составе Минприроды, представители общественности.

В повестке дня – итоги работы Минприроды за 2006 год и главные задания на 2007 год. О своей работе будут отчитываться Начальники Госэкоинспекции, Государственной службы заповедного дела, Государственной геологической службы и Государственной службы геодезии, картографии и кадастра.

Отдельно будет заслушано директоров Департаментов и начальников Управлений. Также запланированы выступления руководителей территориальных и инспекционных подразделений. В конце работы – подведение итогов и принятие решений расширенного заседания коллегии.

Приглашаем СМИ принять участие.
Заседание Коллегии начнется в 10.00.
Регистрация участников – в 9.30.

Место проведения: Киев, ул.Институтская, д.9, Клуб Кабинета Министров Украины.

Аккредитация журналистов по телефону (044) 206 – 31 -71.

Пресс-служба Минприроды.

GEOnews.com.ua