2013-11-01

Анонс: с 11 по 14 февраля 2014 года в Самаре пройдет 20-я международная специализированная выставка "Энергетика"

На выставке «Энергетика» начнет работу крупнейший энергетический форум Поволжья. Его участники получат возможность увидеть пути практического решения существующих проблем региональной энергетики на основе внедрения ресурсо- и энергосберегающих технологий, нового поколения оборудования и материалов.

В рамках предстоящего мероприятия будет проведена научно-практическая конференция  с участием руководителей и специалистов энергетической отрасли Поволжья, научно-исследовательских организаций, предприятий.

В выставке примут участие зарубежные и отечественные экспоненты, сотрудничащие с компанией «Экспо-Волга» на протяжении многих лет.

Они представят основные направления отрасли: энергетику, энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование, системы электро-, тепло-, газоснабжения, оборудование для жилищно-коммунального хозяйства, автоматизированные системы управления технологическими процессами, системы и средства измерения и  контроля, программное обеспечение, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, энергоаудит, энергоменеджмент, безопасность энергообъектов и экологическая безопасность, научные исследования и разработки в энергетике.

Выставочная компания «Экспо-Волга» создает максимально удобные условия для экспонентов. Свободная планировка пространства, новейшие технологические возможности выставочного зала позволят реализовать самые сложные замыслы: выстроить в выставочном зале производственный цех, организовать и  продемонстрировать оборудование в действии и др.

Компания оказывает также полный комплекс услуг по сопровождению Вашего участия в выставке: по полиграфии, наружной рекламе, рекламе на радио, телевидении, в центральных и региональных печатных СМИ, по организации PR-акций и т.д.

Подробнее о выставке можно узнать на сайте http://www.energysamara.ru/ или по телефону (846) 207 – 11 - 50.

ВК "Экспо-Волга"