2007-06-12

Украина. Семинары: "ISO 9001:2000: Подготовка аудиторов и Ответственность руководства"

С 18 по 26 июня 2007 года в Крыму на базе отраслевого пансионата "Геолог" в пгт Гурзуф специалисты консалтинговой фирмы "SGS Украина" проведут для 20 работников предприятий геологической отрасли, а именно: СГРГП "Пивничгеология", ГГП "Укргеофизика", "Причорномор"ГРГП, КП "Южэкогеоцентр", "Восток"ГРГП, "Донецк"ГРГП, ГНПП "Геоинформ Украины", КП "Кировгеология", ГГП "Геолэкспертиза" обучающий семинар: "ISO 9001:2000. Подготовка ведущих аудиторов".

По окончании обучающего семинара его слушатели будут экзаменованы. В случае успешной сдачи экзаменов слушатели получат сертификат с присвоением квалификации ведущего аудитора и регистрацией в международном реестре сертифицированных аудиторов (IRCA) в Лондоне.

С 20 по 23 июня 2007 года также на базе пансионата "Геолог" (пгт Гурзуф) состоится обучающий семинар: "ISO 9001:2000. Ответственность руководства" для руководителей геологических предприятий.

Напомним, семинары проводятся в рамках выполнения работ по теме: "Разработка, внедрение, сертификация и регистрация систем управления государственных и международных стандартов соответственно на предприятиях, находящихся в сфере управления Государственной геологической слжбы".

Справка о "SGS Украина".

"SGS Украина" основано и зарегистрировано в Украине в 1992 году как предприятие со 100 % иностранной инвестицией. Являясь частью группы SGS и специализируясь на сертификации, подтверждении, анализах и обучении в области качества и безопасности, "SGS Украина" своей деятельностью помогает клиентам снизить риски, связанные с качеством.

В Украине предприятием "SGS Украина" сертифицировано более 50 компаний. Среди них – Государственный международный аэропорт "Борисполь", Запорожский масложиркомбинат, ОАО "Институт транспорта нефти", ЗАО "Крафт Фудз Украина" (г. Тростянец, с. Старые Петровцы), "Виннифрут", ЗАО "Евротэк", ЗАО "Приколотнянский маслоэкстракционный завод", ЗАО "Волчанский маслоэкстракционный завод", ОАО "Гемопласт", ЗАО СП "Днипро Мотр Инвест", ОАО "Полтавский завод медицинского стекла, ОАО "Украинский графит", Швейная фабрика "Ворскла", ЗАО НПЦ "Борщаговский химико-фармацевтический завод" и др.

GEOnews.com.ua