2006-09-15

Украина. Сборная СГРГП "Пивничгеология" стала победителем III отраслевой спартакиады

5-9 сентября 2006 года в пос. Песчаное Бахчисарайского р-на (АР Крым) на базе отраслевой зравницы – детского оздоровительного лагеря “Дельфин” – прошли финальные спортивные состязания ІІІ Всеукраинской спартакиады работников геологии, геодезии и картографии.

Около 400 участников соревнований из пятнадцати команд, отстаивающих интересы предприятий: СГРГП «Пивничгеология», ГГП «Укргеофизика», КП «Пивденэкогеоцентр», КП «Кировгеология», «Донецк» ГРГП, КП «Пивденукргеология», ДП «Полтаванафтогазгеология», УкрГГРИ, ДП «Захидукргеология», ДП «Чернигивнафтогазгеология», ГНПП «Геоинформ Украины» (впервые принимает участие в финальных состязаниях отраслевой спартакиады), «Схид» ГРГП, «Причорномор» ГРГП, НАК «Надра Украины» и Укргеодезкартографии, состязались в таких видах спорта, как волейбол, мини-футбол, многоборье, настольный теннис, спортивное ориентирование, шахматы, легкоатлетическая эстафета и перетягивание каната.

По итогам состязаний в общекомандном зачете лучший результат показала сборная предприятия «Пивничгеология», занявшая первое призовое место. Команда геологов ГГП «Укргеофизика» стала вторым призером соревнований. Третье место в отраслевой спартакиаде заняла команда КП «Пивденукргеология».