2007-02-12

Украина. Конкурс украинско-вьетнамских научно-исследовательских проектов

Минобразования и науки Украины и Министерство науки и технологий Социалистической Республики Вьетнам объявляют конкурс совместных украинско-вьетнамских научно-исследовательских проектов на 2008-2009 гг.

Конкурс является открытым для любых научных подразделений высших учебных заведений, научно-исследовательских институтов и предприятий. Для участия в конкурсе принимаются проекты по всем приоритетным направлениям в соответствии с Законом Украины «О приоритетных направлениях развития науки и техники». Тематика научно-исследовательских проектов конкурсом не ограничена.

Проектные предложения должны быть отправлены в виде заполненных аппликационных форм на украинском, русском и английском языках. Бланки аппликационных форм, а также более детальную информацию относительно условий конкурса, можно найти на официальном сайте Минобразования и науки Украины.

Последний день подачи заявок – 1 апреля 2007 года (по дате на почтовом штемпеле).

Оглашение результатов – 1 ноября 2007 года.

По рейтингу результатов экспертизы проектных предложений совместная украинско-вьетнамская подкомиссия по научно-техническому сотрудничеству примет решение о включении научно-исследовательских проектов в программу научно-технологического сотрудничества между Украиной и СРВ на 2008-2009 гг.

Длительность каждого проекта – 2 года; финансирование выделяется на каждый год отдельно.

Дополнительная информация по телефону: (044) 246-38-34.

GEOnews.com.ua