2012-10-03

Россия. В Тюмени открылся технологический форум ТНК-ВР

В Тюменском технопарке состоялось открытие регионального корпоративного технологического форума ТНК-ВР - 2012. На мероприятие собрались специалисты и руководители компании, представители российских и зарубежных сервисных предприятий.

В рамках форума предполагается обсудить полезные для деятельности компании технологии. В частности, речь пойдет о повышении производительности скважин для рыхлых пластов, повышении нефтеотдачи скважин, технических аспектах организации и управления заводнением и других.

«Тюмень второй раз принимает технологический форум ТНК-ВР. Это большая честь для нас, т.к. мы не только делимся опытом, но и привлекаем экспертов для решения поставленных задач», - заявил вице-президент компании, директор филиала «ТНК-ВР Менеджмент» в Тюмени Олег Чемезов.

Напомним, что организатором технологического форума - 2012 является ТНК-ВР. Первый форум организованный компанией в Тюмени состоялся в 2010 году. В ней приняли участие 30 подрядчиков, были представлены восемь ключевых презентаций и пять специальных лекций. Так же состоялась первая церемония награждения нефтесервисных компаний – лучших подрядчиков ТНК-ВР 2010 года.

"Самотлор-экспресс"