2012-05-16

Россия. С 16 по 18 октября в Москве пройдет техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче

С 16 по 18 октября в Москве пройдет техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче. В ней примут участие более 100 делегатов.

В этом году темой конференции станет – «Технологии и эффективное производство – путь к достижению результатов». В докладах участников мероприятия будет затронут широкий спектр тем - геология и геофизика, использование новых методов – путь к увеличению запасов, разработка месторождений – инновационные подходы и накопленный опыт для увеличения коэффициента извлечения, подсчета запасов и отчетности. В числе наиболее актуальных тем будет затронут вопрос кадровых ресурсов для нефтегазовой отрасли ХХI века, а также проекты комплексного освоения месторождений – пути решения, вопросы организации транспорта нефте-газо продуктов – традиционный и альтернативный (трубопроводы для перекачки многофазной продукции, транспортировка с морских месторождений). Техническая конференция представит уникальный шанс ознакомиться с текущим состоянием и будущим рынка разведки и добычи.

По мнению представителя Halliburton Стива Сегота RO&G - это возможность собраться вместе с коллегами из различных компаний, чтобы обсудить новые достижения, встретить новых клиентов.

В числе спонсоров мероприятия - Роснефть, ТНК-ВР, Weatherford.

Подробнее о конференции RO&G 2012.

"Самотлор-экспресс"