2012-09-27

Россия. "Газпром добыча Ноябрьск" объявиляет набор сотрудников для работы в Якутском центре газодобычи

Проект по созданию Якутского центра газодобычи в рамках реализации Восточной газовой программы ОАО «Газпром» переходит в активную фазу.  В настоящее время компания «Газпром добыча Ноябрьск», назначенная решением ОАО «Газпром» эксплуатирующей организацией по обустройству и разработке Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, объявила о формировании кадрового резерва. Для работы в Якутии требуются инженеры младшего и среднего звена, строители, рабочие, а также специалисты для юридической службы и бухгалтерии, сообщает пресс-служба предприятия.

В соответствии с кадровой политикой, действующей на предприятии, а также ранее достигнутым соглашением с Правительством Республики Саха (Якутия) приоритет при подборе персонала для работы в Якутском центре газодобычи отдается специалистам из числа местных жителей. Незанятые вакансии в перспективе будут заполняться профессионалами из других регионов.

В начале октября сотрудники отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром добыча Ноябрьск» проведут в Ленске встречи с потенциальными кандидатами на предложенные вакансии. На данном этапе планируется привлечь к работе 44 человека.

В «Газпром добыча Ноябрьск» традиционно большое внимание уделяется кадровой политике. На предприятии созданы все условия для профессионального роста сотрудников, действуют меры по социальной защите людей и практически отсутствует текучесть кадров.

"Самотлор-экспресс"