2016-05-13

Анонс: Конференция "ГИС ESRI в Украине"

Сроки регистрации на Международную Конференцию «ГИС ESRI в Украине» подходят к концу, последний день приема заявок - 15 мая!

Конференция будет проходить с 23 по 26 мая 2016 года в Пуща Водице (г. Киев). Регистрационный взнос за участие в Конференции отсутствует. Срок подачи публикаций продлен до 13 мая!

Статьи публикуются в утвержденном ВАК сборнике "Часопис Картографії", тезисы - на сайте http://ecomm.in.ua/. Получить экземпляр сборника можно лично на конференции или в офисе "ЕСОММ СО".

Бланк заявки и требования к статьям вы сможете найти  по ссылке http://ecomm.in.ua/novosti/53-konferencya-gs-esri-v-ukrayin.html

Основными темами конференции будут новые тренды в ГИС и практический опыт пользователей.

На Конференции вы сможете: - услышать о новых програмных продуктах на рынке ГИС - получить консультации специалистов в области геоинформационных технологий - пообщаться с управленцами разного уровня и представителями различных сфер экономики - поделиться своим опытом и узнать об успешном опыте использования програмной платформы ESRI другими компаниями.

Кроме того, 25 мая, на второй день конференции планируются два мастер-класса: - съемка местности с беспилотного летательного аппарата и обработка данных с помощью приложения Drone2Map for ArcGIS - выполнение полевых геодезических работ с использованием Collector for ArcGIS с помощью устройства Leica Zeno 20.

Убедительная просьба для тех, кто планирует проживание указывать в заявке тип номера в пансионате, количество номеров ограничено!

По любым возникающим вопросам можно обращаться на почту : [email protected] по телефону : +38 (044) 502-41-21