2017-03-14

О слушании в ВХС Украины дела о признании права собственности НАК «Надра Украины» на долю в совместной деятельности на Сахалинском месторождении.

15.03.2017 г.. в 09:55 ч. в Высшем хозяйственном суде Украины   (ул. Копыленка, 6) будут рассматриваться кассационные жалобы Национальной акционерной компании «Надра Украины» и заместителя прокурора города Киева на решение хозяйственного суда г. Киева от 14.09.2016 г.. и постановление Киевского апелляционного хозяйственного суда от 08.12.2016 г. которыми было отказано в удовлетворении искового заявления о признании права собственности компании на долю в совместной деятельности на Сахалинском месторождении.

Компания надеется, что рассмотрение данного дела в суде будет осуществляться на принципах равенства, состязательности и справедливости.

Приглашаем журналистов принять участие в судебных заседаниях вышеуказанного дела в Высшем хозяйственном суде Украины, с целью освещения судебного процесса в средствах массовой информации, так как принятие судом законного решения является очень важным для государства в лице Компании, а значит — и для общества.