Россия. Ю.Филиппов: Если мы оставим извлечение нефти из отработанных месторождений на “потом”, мы потеряем эти ресурсы навсегда
Россия. Ю.Филиппов: Если мы оставим извлечение нефти из отработанных месторождений на “потом”, мы потеряем эти ресурсы навсегда
