«Газпром» за 7 месяцев сократил добычу газа на 4,2%
За семь месяцев текущего года «Газпром» сократил добычу газа на 4,2% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, до 223,1 млрд кубометров . Об этом говорится в материалах Минэкономразвития РФ со ссылкой на данные Минэнерго РФ. «По данным Минэнерго России, добыча предприятий группы «Газпром» сократилась до 223,1 миллиарда кубометров. Их доля в общем объеме добычи […]
