2005-04-19

Украина. Состоялась конструктивная встреча главы "Нафтогаз України" и С.Тулуба

     Конструктивная встреча состоялась на днях между Министром топлива и энергетики Украины Сергеем Тулубом и его первым заместителем – председателем правления НАК "Нафтогаз України", во время которой Юрий Бойко доложил о состоянии дел и перспективах развития компании. Ю.Бойко остановился на планах "Нафтогаза України" относительно интенсификации добычи нефти и газа, развития и модернизации отечественной газотранспортной системы, реализации компанией проектов в Украине и за ее пределами. Об этом сообщает пресс-служба Министерства топлива и энергетики Украины.
    Министр узнал также о намерениях НАК "Нафтогаз України" относительно расширения своего присутствия на розничном рынке нефтепродуктов.
    В ближайшее время С.Тулуб намерен посетить компанию "Нафтогаз України", где он проведет совещание с членами правления и ведущими специалистами нефтегазовой отрасли. Во время указанного совещания они более детально отчитаются Министру об успехах и проблемах по направлениям деятельности каждого. Также будет сделан анализ текущей деятельности компании и поставлены первоочередные задачи перед ее руководством.

GEOnews.com.ua