2013-05-27

"Римера" завершает поставки оборудования для скважин на ямальских месторождениях

Альметьевское предприятие «Римеры», завод «Алнас», завершает поставки оборудования для филиала «Газпромнефть - Муравленко» ОАО «Газпромнефть - ННГ». Поставка нефтедобывающего оборудования стала новым этапом комплексного подхода к нефтесервису, оказываемого «Римерой» для одного из ключевых клиентов на территории Западной Сибири.

На сегодняшний день в адрес нефтедобывающей компании отгружена большая часть оборудования, законтрактованная на этот год, сообщает пресс-служба Римеры. Альметьевский завод «Римеры», по условиям договора, должен поставить на скважины ЯНАО 41 установку ЭЦН. На данный момент отгружено 37 комплектов, 4 комплекта будут поставлены в июне 2013 года. Установки серии 0215ЭЦНАКИ с подачей пластовой жидкости до 125 кубометров в сутки оптимальны для скважин филиала «Газпромнефть - Муравленко».

Помимо поставок УЭЦН для нефтяников ЯНАО, «Римера» на базе предприятия «НЦТБ», оказывает и комплексный трубный сервис, в которой входит комплексное обслуживание НКТ. Таким образом, филиал «Газпромнефть - Муравленко» ОАО «Газпромнефть - ННГ» стал одним из первых клиентов группы, ощутивших все преимущества комплексного подхода к предприятиям ТЭК, реализуемого «Римерой».

"Самотлор-экспресс"