18.07.2006 г. заместитель министра охраны окружающей природной среды В. Карпюк пребывал с рабочей поездкой в Ривненской области. Во время поездки состоялась рабочая встреча с главой областного совета Данильчуком, заместителем главы облгосадминистрации Благодиром и руководством прокуратуры области.
На встрече обсуждались вопросы охраны окружающей природной среды Ривненщины, в частности, ситуация, сложившаяся на предприятиях «Ривнеазот», «Волынь-цемент» и др.
Представители местной власти также подняли вопрос о затягивании министерством выдачи лицензии на пользование ресурсами местного значения, в частности, на торф, что негативно влияет на инвестиционные процессы в области, сообщает пресс-служба Ривненской облгосадминистрации.
GEOnews.com.ua