2013-08-14

Утверждена новая структура управления "Росгеологии"

В целях повышения эффективности деятельности в Росгеологии утверждена новая организационная структура, сообщает сайт организации.

В течение месяца проводился комплексный анализ прежней системы управления, и итогом этой работы стала выработка предложений по оптимизации структуры. Цель проекта – создание системы управления, соответствующей лучшим мировым практикам, с основным ориентиром на развитие межфункционального взаимодействия головной структуры с предприятиями холдинга, и, как следствие, оптимизацию работы Росгеологии в целом.

Новая структура призвана обеспечить завершение формирования холдинга во исполнение Указа Президента РФ №957 в максимально короткий срок и способствовать развитию вошедших в него предприятий.

"Изменение организационной структуры соответствует логике процессов формирования холдинга, - отметила заместитель генерального директора по работе с персоналом и социальной политике Ирина Макеева. – Это является важным шагом к созданию крупнейшего в России игрока на рынке геологоразведочных работ".

RusEnergy