2005-09-13

Украина. В Керчи проходит IV Международная научно-практическая конференция

В Керчи проходит IV Международная научно-практическая конференция, организованная Министерством курортов и туризма Крыма, Постоянной комиссией Верховной Рады АРК по культуре, делам молодежи и спорта, фондом «Боспор» и Керченским государственным историко-культурным заповедником.

Программой конференции предусмотрены выступления с докладами по проблеме развития научного, а также анимационного туризма в Восточном Крыму, посещение «Золотой кладовой» и Керченского музея древностей. Керченское греческое культурно-просветительское общество подготовило выставку «Геологические и археологические находки Керченского полуострова», участники конференции смогли увидеть фотоэкспозицию «Наш любимый город» и выставку-продажу сувенирной и полиграфической продукции.

В ходе конференции предусмотрено заслушивание научных докладов, касающихся аспектов развития интеллектуального туризма, форм анимационной деятельности в туризме, а также обсуждение научных учреждений как основы познавательных туристических маршрутов.

Крымский финансовый портал