2007-10-03

Украина. В АО "Укртатнафта" открыт музей предприятия

В сентябре во Дворце культуры «Нефтехимик» АО «Укртатнафта» начал действовать музей предприятия, который был создан по инициативе руководства Компании. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе АО «Укртатнафта».

Активную помощь в создании музейной экспозиции оказали работники и пенсионеры АО «Укртатнафта», предоставив материалы из личных архивов. Основу музея составили архивные фотографии, макеты установок, тематические материалы и т.д. С деятельностью и достижениями крупного отечественного нефтеперерабатывающего предприятия посетителей музея ознакомят диорама, видопроекции, образцы продукции. Оформление музея выполнено в современном стиле и выдержано в корпоративной колористике АО «Укртатнафта».

«Укртатнафта» приглашает всех желающих посетить музей и ознакомиться с его экспозицией. Музей Компании работает ежедневно, кроме выходных, с 8.00 до 17.00; в пятницу – до 16.00. Обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00. Музей находится по адресу: пр. 50 лет Октября, 33; на 2-м этаже ДК «Нефтехимик».

Cxid.info