2006-03-21

Украина. Состоялось заседание межведомственной комиссии по организации СРП

Под председательством Станислава Сташевского, Первого вице-премьер-министра Украины, в «Украинским доме» состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по организации заключения и выполнения соглашений о распределении продукции, сообщает Правительственный Портал.

Присутствующие заслушали на месте информацию о состоянии подготовки проведения 25 марта текущего года открытого заседания Межведомственной комиссии по случаю открытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения соглашения о распределении углеводородов на Прикерченском участке недр континентального шельфа. Внимательно рассмотрев сценарий проведения запланированного заседания, участники детально остановились на мероприятиях в отношении обеспечения его прозрачности, гласности и открытости.

Подводя итоги заседания, Станислав Сташевский подчеркнул чрезвычайную важность обеспечения профессиональной организации и проведения запланированного мероприятия. По его словам оно должно стать образцовым, что в результате будет способствовать улучшению инвестиционного имиджа страны.

GEOnews.com.ua