2006-07-06

Украина. Проведена конференция молодых специалистов ОАО "Укрнафта"

В июне 2006 года открытым акционерным обществом «Укрнафта» была проведена II конференция молодых специалистов «Состояние и перспективы повышения творческого потенциала молодых специалистов ОАО «Укрнафта».

В структурных единицах компании ныне работает 229 молодых специалистов, 196 из которых имеют полное высшее образование и 33 – базовое высшее (среднее специальное). Всем специалистам компания дала возможность овладеть нефтяным делом, принимать участие в мероприятиях по геологии, разработке месторождений, интенсификации добычи нефти и газа, бурению скважин, процессам переработки нефти и газа, повышению эффективности производства. В ходе овладения производством и проявлении личных профессиональных и деловых качеств многие молодые специалисты выдвигаются на руководящие должности, а также заносятся в списки кадрового резерва на ведущие инженерно-технические и руководящие должности.

На конференции было решено и в дальнейшем усовершенствовать стажировку и трудоустройство молодых специалистов, создавая перспективы для их карьерного роста и повышения профессионализма, а лучшие их работы отмечать Дипломами Первой, Второй и Третьей степени, а также поощрительными грамотами с соответствующим премированием, сообщает пресс-служба ОАО «Укрнафта».

GEOnews.com.ua