2006-07-03

Украина. Определены победители 30-й юбилейной спартакиады КП "Кировгеология"

Определены победители 30-й юбилейной спартакиады казенного предприятия “Кировгеология”. Ими стали – сборная команда Управления производственно-технического обеспечения и Поисково-съемочной экспедиции №49, завоевавшая первое место, а также команда Поисково-съемочной экспедиции №46 и Геологоразведочной экспедиции №37, занявшие соответственно второе и третье места.

Напомним, что спартакиада среди сотрудников КП “Кировгеология” проходила с 26 по 30 июня на территории отраслевой базы отдыха “Таврия” (с.Большевик, Голопристанский р-н, Херсонская обл.). Геологи состязались в таких видах спорта, как легкоатлетическая эстафета, многоборье, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, спортивное ориентирование, дартс, бильярд и перетягивание каната.

По итогам прошедших соревнований из лучших спортсменов команд-призеров будет сформирована сборная КП «Кировгеология», которой в сентябре текущего года предстоит отстаивать спортивную честь предприятия на III Всеукраинской спартакиаде работников геологии, геодезии и картографии Украины в Крыму.

GEOnews.com.ua