2007-04-27

Украина. Минприроды объявило конкурс на оператора аукционов по продаже спецразрешений

24 апреля 2007 года в правительственной газете «Урядовый курьер» Министерство охраны окружающей природной среды Украины опубликовало объявление о проведении конкурса на определение оператора аукционов по продаже специальных разрешений на пользование недрами.

К участию в конкурсе допускаются специализированные организации независимо от форм собственности, имеющие право на основании учредительных документов предоставлять услуги по организации и проведению аукционов и опыт работы в этой сфере деятельности не менее двух лет.

Заявка на участие в конкурсе и необходимый пакет документов в двух экземплярах подаются участником конкурса непосредственно секретарю главы Госгеолслужбы Минприроды Украины до 16.00 четвертого мая 2007 года по адресу: 03057 г. Киев, ул. Эжена Потье, 16, комн. № 406 – приемная главы ГГС.

Конкурс состоится в 10.00 седьмого мая 2007 года по адресу: г. Киев, ул. Урицкого, 35, комн. № 451 – Министерство охраны окружающей природной среды Украины.

Контактное лицо: Толочко Александр Николаевич, тел.: 456-72-59.

Напомним, что согласно Порядку проведения в 2007 году аукционов по продаже специальных разрешений на пользование недрами, утвержденному постановлением Кабмина от 4 апреля 2007 г. № 611, обязанности по организации и проведению аукционов возлагаются на оператора аукциона – юридическое лицо, определенное организатором аукциона на конкурсных основаниях и предоставляющее услуги по организации и проведению аукционов в соответствии с заключенным договором.

GEOnews.com.ua