2006-06-26

Украина. Международный документальный проект "Моршинская" раскрывает тайну воды"

27 июня в кинотеатре «Украина» состоится релиз сенсационного фильма, который произвел фурор в Каннах 2006.

Вода сопровождает каждое мгновение нашей жизни. Но знаем ли мы, какую тайну хранит она?

Нобелевские лауреаты и богословы всех конфессий как никогда единодушны: у воды есть память! Она помнит все, с чем соприкасалась на своем пути. Для жизни человека такая информация важнее даже, чем химический состав воды. Это убедительно демонстрирует международный документальный проект «Моршинская» раскрывает тайну Воды», релиз которого в Украине состоится 27 июня 2006 г. 
 
Фильм, вызвавший фурор на кинорынке в Каннах-2006, выпущен компанией «Музыкальный центр» на DVD & VHS, которые поступят в продажу сразу после презентации. Он представляет собой уникальную подборку беспрецедентных открытий мировой науки о свойствах самого важного вещества на Земле. В Украине сенсационный кинопроект представляет торговая марка «Моршинская» - одна из немногих вод, которая помнит только чистую природную среду, откуда проистекает.

А что помнит вода после агрессивной очистки химическим воздействием? Или после прохождения многокилометрового пути ржавыми водопроводными трубами? А ведь такую воду мы пьем каждый день. Но, как утверждают ученые, это только часть печальной памяти воды, которую она аккумулирует в большом городе. Информационное загрязнение агрессивной средой мегаполиса таит еще большую опасность для человека, притупляя его защитные реакции. А вот природная вода, добытая вдали от скопления людей – это совсем другая – живая, насыщенная естественными энергиями субстанция. Лишая себя такой воды, современный человек сокращает естественный ход своей жизни.

Интервью с великими учеными современности, уникальные съемки в сочетании со сложной графикой -  в международном документальном проекте «Моршинская раскрывает тайну Воды», эксклюзивный показ фрагментов которого пройдет 27 июня 2006 г. в 11.00 в кинотеатре «Украина». В рамках премьеры состоится пресс-конференция с участием  украинских ученых, специализирующихся на теме памяти воды, на которой будут рассмотрены аспекты информационного воздействия воды на процессы жизнедеятельности человека, сообщает JBKB Advertising.

GEOnews.com.ua