2007-06-20

Украина. Команда геологов заняла II место в спартакиаде среди сборных команд отраслей

Как уже сообщалось, 14-16 июня 2007 года в г.Белая Церковь под эгидой Министерства семьи, молодежи и спорта Украины и ЦС ФСО «Спартак» проходила IX Всеукраинская спартакиада среди сборных команд отраслевых профсоюзов Украины и региональных организаций ФСО «Спартак».

Как сообщили GEOnews.com.ua в ЦК профсоюза работников геологии, геодезии и картографии Украины, в командном зачете команд всеукраинских профсоюзов команда геологов заняла второе место, набрав в сумме по шести видам спорта (армспорт, гиревой спорт, шашки, л/атлетический кросс, мини-футбол, настольный теннис) 469 очков.

Первое и третье призовые места заняли команда профсоюза работников газовых хозяйств и команда профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства соответственно.

Напомним, что основной состав отраслевой сборной команды был сформирован из работников-спортсменов СГРГП «Пивничгеология» и доукомплектован по отдельным видам спорта из числа спортсменов-представителей НАК «Надра Украины» и других геологоразведочных и топографо-геодезических предприятий.

Общая численность сборной команды геологической отрасли составляла 18 человек.

Тренером-представителем отраслевой сборной команды был Анатолий Гейленко (Правобережная экспедиция СГРГП «Пивничгеология»).

GEOnews.com.ua