2006-03-15

Украина. Ехануров предлагает пересмотреть сроки выполнения работ на Тузле

Пересмотреть сроки выполнения работ на острове Тузла предлагает Премьер-министр Украины Юрий Ехануров. Об этом он сообщил, открывая заседание правительства в среду.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Премьер-министр напомнил, что предложения Министерства транспорта и связи относительно проведения работ на острове Тузла будут рассматриваться сегодня на заседании правительства. "Сроки, которые вы там ставите, прямо скажем, так, ну, такие... В строительстве так не принимают. Я думаю, что поправим сегодня по срокам выполнения, поскольку очень уж явно народ там перестраховывается", - сказал он.

Напомним, вчера на пресс-конференции Ю.Ехануров, говоря о проблемах острова Тузла, заявил: "У меня есть снимки из космоса за все годы последние, и не вешайте на меня то, что там под воду идет в последнее время. Я знаю о каждом сантиметре земли этой, и поверьте, мы все отработаем, как надо. Потом дадим обязательно информационное сообщение о намерении правительства, как мы будем действовать". При этом Ю.Ехануров заявил, что не допустит прошлогодней ситуации с финансированием. Он заявил, что все средства будут использованы по назначению.

ЛIГАБiзнесIнформ