2010-08-17

Россия. Западно-Уральским управлением Ростехнадзора проведено совместное совещание с территориальным агентством по недропользованию

В целях координации действий между территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Удмуртской Республики и снижению административных барьеров в решении вопросов природоохранного законодательства в части, связанной с Законом о недрах, Западно-Уральским управлением Ростехнадзора проведено совместное совещание с территориальным агентством по недропользованию по Удмуртской Республике. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

В ходе совещания рассмотрены вопросы взаимодействия между структурами в процессе согласования и утверждения проектов на разработку месторождений в Удмуртской Республике. Также были обсуждены вопросы по проведению государственной экологической экспертизы и экспертизы промышленной безопасности при выдаче разрешения на строительство объектов недропользования.

По итогам совещания участниками выработан порядок координации работы и рамки взаимодействия между структурами в соблюдении природоохранного законодательства Российской Федерации.

«Альфа PR»