2005-09-13

Россия. Выставка "Мир камня" пройдет 29 сентября - 2 октября в Санкт-Петербурге

Выставочное объединение «Мир камня» приглашает на международную ювелирно-минералогическую выставку-ярмарку «МИР КАМНЯ», которая пройдет в период с 29 сентября по 2 октября 2005 г. в Санкт-Петербурге, в Центральном выставочном зале «Манеж».

Как сообщили ИАА «Русская Ювелирная Сеть» в оргкомитете, на выставке-ярмарке более 350 экспонентов представят свою продукцию - ювелирные изделия из драгоценных и недрагоценных металлов и камней; ограненные камни; камнерезные изделия, камеи; изделия художественных промыслов, сувениры, бижутерию; часы, предметы интерьера; коллекционные минералы, самоцветное сырье и облицовочный каменный материал; ювелирный инструмент и оборудование, абразивы, упаковку; литературу по геологии, ювелирному делу и искусству.

В дни работы выставки предусмотрены научно-популярная программа «Гео-шоу» - геологи для любознательных детей и взрослых; фестиваль ювелирных украшений «ОСЕНЬ-2005 в Петербурге», который пройдет под девизом «Осень – время контрастов», проект «Взгляд в будущее» - детское творчество (украшения из природных материалов, творческие мастерские, экспозиция рисунков).

На подиуме Манежа состоятся показы моделей одежды в сочетании с ювелирными украшениями, презентации авторских коллекций ювелирных украшений, фестиваль популярных украшений для молодежи.

Русская Ювелирная Сеть