2004-11-02

Россия. "Востокгазпром" будет участвовать в аукционе на право разведки УВ

   На аукцион выставлено 11 участков, расположенных в Томской области. В числе участников 13 нефтегазовых компаний.
    Специально созданная территориальная комиссия при Главном управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Томской области уже рассмотрела представленные на аукцион документы и отправила их в Федеральное агентство по недропользованию для проведения экспертизы.
    По словам начальника Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР РФ по Томской области Александра Комарова, серьезных замечаний в оформлении документов территориальная комиссия не выявила. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Востокгазпром".
    Уже определен состав конкурсной комиссии. Ее председателем стал начальник отдела Федерального агентства по недропользованию Сергей Мельников. От Томской области в комиссию вошли первый заместитель губернатора Вячеслав Наговицын, начальник областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Александр Адам, консультант областного комитета по управлению природными ресурсами Маргарита Цибульникова, главы районов: от Александровского - Александр Жданов, от Парабельского – Николай Кобелев, от Каргасокского – Анатолий Рожков, начальник Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР по Томской области Александр Комаров. Всего в состав комиссии включены 12 человек.

RusEnergy