2012-02-22

Россия. В здании Правительства Иркутской области прошли аукционы на право пользования участками недр

16 февраля и 20 февраля года в здании Правительства Иркутской области прошли аукционы на право пользования участками недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые.

Как сообщили в Минприроды региона, победителем аукциона на право пользования участком недр «Иркутный-6» месторождения «Иркутное», с целевым назначением работ «разведка и добыча песчано-гравийных пород», расположенным в Шелеховском районе, признано ООО Производственная компания «Инертные материалы», предложившее наибольший размер разового платежа за пользование недрами.

Победителем аукциона на право пользования участком недр «Шелеховский-3» месторождения «Иркутное» с целевым назначением работ «разведка и добыча песчано-гравийных пород», расположенным в Шелеховском районе, признано ООО «Блок+», предложившее наибольший размер разового платежа за пользование недрами.

Аукцион на право пользования участком недр «Шелеховский-4» месторождения «Иркутное» для разведки и добычи песчано-гравийных пород, расположенным в Шелеховском районе, признан не состоявшимся в связи с тем, что для участия в аукционе допущен один заявитель.

Победителем аукциона на право пользования участком недр «Карлукский-2» с целевым назначением работ «геологическое изучение, разведка и добыча песчано-гравийных пород», расположенным в Иркутском районе, признано ООО «ГОРТОПСБЫТ+», предложившее наибольший размер разового платежа за пользование недрами.

Победителем аукциона на право пользования участком недр «Карлукский-4» с целевым назначением работ «геологическое изучение, разведка и добыча песчано-гравийных пород», расположенным в Иркутском районе, признано ООО «Нептун», предложившее наибольший размер разового платежа за пользование недрами.

"Байкал24"