2009-02-25

Россия. В Тюмени пройдет международная геолого-геофизическая конференция

В Тюмени в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа 2 марта начнут работу международная научно-практическая геолого-геофизическая конференция и выставка "Тюмень-2009. К эффективности через сотрудничество". Об этом 25 февраля корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области.

При участии трех профессиональных обществ, объединяющих геологов и геофизиков многих стран - EAGE, ЕАГО и SEG - подготовлена интересная научная программа, включающая более 100 докладов. К настоящему времени для участия в конференции и выставке зарегистрировались специалисты из 115-ти ведущих бюджетных и коммерческих организаций нефтегазовой отрасли и инженерной геофизики из России, Франции, Великобритании, Ирана, Норвегии, Швейцарии и др.

В рамках конференции 2 марта состоится лекция Паскаля Бретона, специалиста из международного концерна Total, на тему "Вклад сейсморазведки в моделирование коллектора: надежды и реальность". С 3 по 5 марта в двух конференц-залах технопарка пройдут научные сессии - по общей и региональной нефтегазовой геологии, моделированию нефтегазовых бассейнов, петрофизике, геофизическим исследованиям скважин и др.

ИА "REGNUM"