2010-02-25

Россия. В Москве проанализируют земельные отношения в недропользовании

Сегодня, 25 февраля, в Москве в отеле Marriott Moscow Royal Aurora открывается двухдневная научно-практическая конференция «Проблемы земельных отношений в недропользовании».

Как сообщает организатор конференции «Oil.Эксперт», конференция проводится в связи с разработкой проекта федерального закона «О внесении изменений и дополнений в Земельный кодекс РФ», закон РФ «О недрах» и другие федеральные законы».

С докладами на конференции выступят председатель комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Совета Федерации Виктор Орлов, заместитель директора департамента государственной политики в области геологии и недропользования Министерство природных ресурсов и экологии РФ Дарья Василевская, начальник отдела земельного законодательства департамента имущественных и земельных отношений Минэкономразвития РФ Борис Клюкин и другие.

В мероприятии примут участие представители ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Роснефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Татнефть», ОАО «Газпром нефть», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», ОАО «РИТЭК», ОАО «Газпром нефть», ООО «Лукойл Пермь», ООО «Лукойл – Западная Сибирь», ООО «СеверЭнергия» и других компаний, а также руководители региональных органов власти РФ и стран СНГ.

Конференция проходит при поддержке комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды и Россотрудничества.

«УралПолит.Ru»