2010-12-02

Россия. В «Газпром бурении» принят коллективный договор на 2011 - 2013 годы

29 октября 2010 года принят Коллективный договор ООО «Газпром бурение» на 2011 - 2013 годы. Об этом сообщили в пресс-службе Бургаза.

Главная цель договора - предоставление дополнительных, сверх установленных законодательством РФ, социальных гарантий и льгот работникам компании. Обеспечение социальной защищенности работников – одно из приоритетных направлений деятельности ООО «Газпром бурение».

Коллективный договор между работниками и ООО «Газпром бурение» на 2011 - 2013 годы вступает в силу с 1 января 2011 года и действует по 31 декабря 2013 года.

Документ сохраняет условия и объем предыдущего Коллективного договора, включая ряд изменений и дополнений, расширяющих пакет доплат, социальных льгот и гарантий работников буровой компании, принятых в период его действия, в частности: скорректирована поощрительная надбавка за личный вклад в деятельность буровой компании; введена доплата за наставничество; увеличен максимальный размер частичной компенсации стоимости путевок на лечение и отдых работникам и членам их семей, а также пенсионерам; увеличены ежемесячные выплаты неработающим пенсионерам-участникам Великой Отечественной войны и трудового фронта, не являющимся участниками НПФ «Газфонд» и состоящими на учете в ООО «Газпром бурение»; внесен новый пункт, согласно которому ООО «Газпром бурение» производит оплату пособия по временной нетрудоспособности в случае ухода за больным членом семьи за дни, не подлежащие оплате.

"Самотлор-экспресс"