2010-06-10

Россия. «ТНК-Уват» назовет лучших геологов и технологов

На Кальчинском месторождении ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР) проходит конкурс профессионального мастерства. За звание лучшего по профессии среди геологов и технологов, который среди представителей этих специальностей проводится впервые, борются 23 человека.

На пути к победе им предстоит пройти два этапа, первый из которых включает в себя решение теоретических вопросов, второй – демонстрацию практических профессиональных навыков, сообщили в региональном управлении по связям с общественностью. По словам директора департамента по персоналу ООО «ТНК-Уват» Александра Власова, с каждым годом количество участников конкурсов профессионального мастерства на предприятии растет, причем наряду с опытными работниками активное участие в них принимает молодое поколение нефтяников. Победа в конкурсе предоставляет каждому не только прекрасную возможность заявить о себе и продемонстрировать свой профессионализм, но и гарантирует солидную премию и является основанием для очередного повышения профессионального статуса.

Планируется, что имена победителей конкурса будут названы сегодня, а 22-25 июня за звание «Лучший по профессии» на Кальчинском месторождении будут бороться представители еще восьми нефтяных рабочих специальностей.

"Самотлор-экспресс"