2006-07-05

Россия. Состоится аукцион на право разведки Орловско-Асфандияровского участка

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами для разведки и добычи рудного золота на Орловско-Асфандияровском участке, расположенном на территории Учалинского района Республики Башкортостан (далее – Лицензионный участок) в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона.

Аукцион проводится 24 августа 2006 г. в здании Башнедра по адресу: 450006 Уфа, ул. Ленина, 86. Заявки принимаются к рассмотрению после уплаты сбора за участие в аукционе до 16.00 (местное время) 1 августа 2006 г. в Башнедра.

Всем заинтересованным лицам предоставляется возможность ознакомиться с геологической и иной информацией по Лицензионному участку, необходимой для принятия решения об участии в аукционе, в Башнедра.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр и выдана лицензия на право пользования недрами с целью разведки и добычи рудного золота на Лицензионном участке сроком на 20 лет.

Advis.ru