2009-04-13

Россия. «РН-Юганскнефтегаз» определил лучших геологов и технологов компании

В пятницу, 10 апреля, в Нефтеюганском корпоративном институте прошел заключительный этап ежегодного смотра-конкурса среди специалистов геологических и технологических служб, цехов и аппарата управления на звание «Лучший геолог» и «Лучший технолог» в ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Геологам и технологам смотр - конкурс дает возможность получить общественное признание и обеспечить себе дальнейший карьерный рост. К тому же победителям достанутся не только награды, но и ответственная миссия – отстаивать честь предприятия на корпоративном конкурсе профессионального мастерства Нефтяной Компании «Роснефть». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Каждый из этапов конкурсных соревнований включает в себя проверку теоретических и практических знаний и навыков конкурсантов. На начальном – региональном – этапе в конкурсе участвовало более 250 человек. На втором этапе конкурса состязались только самые сильные специалисты.

За право назвать себя лучшим технологом боролись 20 технологов цехов добычи нефти и газа главного управления добычи нефти и газа ООО «РН-Юганскнефтегаз». Столько же участников смотра - конкурса претендовало на номинацию «Лучший геолог Подразделения главного геолога». 17 человек, работающих в различных ЦДНГ компании, претендовали на звание «Лучший цеховой геолог».

В результате жюри определило победителем в номинации «Лучший геолог Подразделения главного геолога» ведущего специалиста отдела управления заводнением Управления по разработке месторождений Вячеслава Гука. В номинации «Лучший цеховой геолог» первое место досталось ведущему геологу ЦДНГ-3 ГУДНГ Денису Писареву. В номинации «Лучший технолог» первым был признан ведущий технолог ЦДНГ-10 УДНГ Игорь Сашин.

«УралПолит.Ru»