2012-04-10

Россия. "Римера" поставила на Среднеботуобинское месторождение первые комплекты оборудования для нефтедобычи

«Римера» поставила на Среднеботуобинское месторождение, осваиваемое ООО «Таас-Юрях Нефтегаздобыча», первые комплекты оборудования для нефтедобычи и окажет услуги, связанные с сервисом данного оборудования. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сотрудничество группы компаний «Римера» и нефтегазодобывающей компании стало возможным благодаря победе в тендере на оказание комплексных услуг, связанных с освоением Среднеботуобинского месторождения. Сумма контракта не разглашается.

В марте, в рамках подписанных документов, ООО «Римера-Сервис» поставило на Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение, расположенное в Якутии в районе города Мирный, оборудование производства завода «Алнас», а также начало оказывать комплекс услуг, связанный с его сервисом.

«География присутствия группы позволяет сотрудничать с широким кругом клиентов, ведущих свою деятельность в основных нефтедобывающих регионах России. Выход на новые рынки и установление партнерских отношений с новыми потребителями в лице перспективных нефтегазодобывающих компаний - одно из направлений нашей сбытовой политики. Установки центробежных насосов производства завода «Алнас», входящего в состав группы компаний «Римера», на сегодняшний день пользуются у нефтяников большим спросом. Уверен, что наш новый партнер «Таас-Юрях Нефтегаздобыча» сможет по достоинству оценить качество производимого нами оборудования, а также ощутить все плюсы комплексного подхода к нефтесервису», – комментирует сделку исполнительный директор ООО «Римера-сервис» Павел Тер-Осипов.

"Самотлор-экспресс"