2006-05-11

Россия. Оргкомитет конференции "Нефтегазшельф-2006" согласовал проект решения

10 мая 2006 г. и.о. председателя комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям, президент Союза производителей нефтегазового оборудования Александр Романихин провел заседание рабочей группы по подготовке конференции "Оборудование для работы на шельфе" (Нефтегазшельф-2006).

Участники заседания согласовали проект решения конференции, который разослан участникам и руководителям региональных торгово-промышленных палат. В конференции "Нефтегазшельф-2006" примут участие не только руководители крупных российских и иностранных нефтегазовых компаний, но и представители Архангельской, Мурманской, Астраханской, Сахалинской, Уральской ТПП, а также представители профильных комитетов ТПП РФ.

Рабочая группа предложила всем заинтересованным руководителям и специалистам рассмотреть проект решения конференции "Нефтегазшельф-2006" и передать в оргкомитет аналитические материалы и предложения, направленные на повышение степени участия российских подрядчиков в реализации инвестиционных проектов, связанных с разработкой континентального шельфа. Об этом сообщает центр общественных связей и информации ТПП РФ.

Нефть и Капитал