2005-09-05

Россия. Около 20-ти предприятий примут участие в выставке "Сибнедропользование-2005"

Начальник департамента региональных ресурсов администрации губернатора Владимир Скляров сообщил, что около двух десятков производственных и научных предприятий Иркутской области и других регионов России подали заявки на участие в выставке "Сибнедропользование-2005". Проведение выставки намечено на 13 - 16 сентября.

Из иркутских предприятий на участие в выставке заявлены ОАО "Лензолото", ОАО "СУЭК", ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания", ФГУГП "Иркутскгеология", ФГУГП "Иркутскгеофизика", ОАО "Саянскхимпласт" ОАО "ИркутскНИИхиммаш", ОАО "Иргиредмет", Институт геохимии СО РАН, ИрГТУ, Институт географии СО РАН. Среди предприятий других регионов об участии заявили компании Новосибирска, Красноярска, Москвы.

В.Скляров рассказал, что к участию в выставке приглашены крупнейшие российские компании, осуществляющие свою деятельность на территории Иркутской области, - ОАО "Газпром", ОАО "Сургутнефтегаз", ЗДК "Полюс". В числе приглашенных на выставку - председатель комитета Совета Федерации РФ по природным ресурсам и охране окружающей среды Виктор Орлов, руководитель Федерального агентства по недропользованию Анатолий Ледовских, полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Квашнин.

Русская Ювелирная Сеть