2009-02-18

Россия. Недропользователи Томской области соберутся на итоговое совещание

В четверг, 19 февраля, в 14 часов в "малом зале" областной администрации (4-й этаж) состоится ежегодное совещание органов исполнительной власти и предприятий нефтегазодобывающей и горнодобывающей промышленности Томской области, сообщает пресс-служба обладминистрации.

На совещании будут обсуждены итоги работы предприятий за 2008 год и планы на 2009 год, а также проблемы развития нефтегазодобывающей и горнодобывающей промышленности. Откроет совещание губернатор Томской области Виктор Кресс. С докладом выступит начальник департамента по недропользованию и развитию нефтегазодобывающего комплекса Сергей Богачев.

Запланированы также выступления начальника Управления по недропользованию по Томской области Александра Комарова, генерального директора ОАО "Томскнефть" ВНК Владимира Пальцева, президента ОАО "Востокгазпром" Виталия Кутепова, председателя Совета директоров ОАО "Томскбурнефтегаз" Вахи Собралиева, главного геолога ЗАО "Томская нефть" Дмитрия Балакирева, главы Парабельского района Александра Карлова и других руководителей.

Томский Обзор