2006-07-31

Россия. Конференция "Углеводородный потенциал фундамента молодых и древних..."

В Казани в выставочном комплексе «Казанская ярмарка» с 6 по 8 сентября этого года в рамках ежегодной XIII Международной выставки "Нефть. Газ. Нефтехимия - 2006" пройдут международная научная конференция "Углеводородный потенциал фундамента молодых и древних платформ", специализированная выставка и конференция на тему "Промышленная экология и безопасность". Также планируется провести расширенное заседание Совета Российского Союза химиков. Об этом Intertat.ru сообщили в пресс - службе Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

В рамках Международной конференции "Углеводородный потенциал фундамента молодых и древних платформ" (перспективы нефтегазоносности фундамента и оценка его роли в формировании и переформировании нефтяных и газовых месторождений) планируется обсудить вопросы неоднородности земной коры и методов их изучения; поиска и разработки нефтяных и газовых месторождений, моделирование строения земной коры.

Организатор выставки "Нефть. Газ. Нефтехимия" - ОАО "Казанская ярмарка". Выставка проводится при поддержке Президента РТ и Правительства РТ, Минэкологии РТ, Министерства экономики и промышленности РТ, при содействии и участии ОАО "Татнефть" и ОАО "Татнефтехиминвест-Холдинг".

В экспозиции выставки будут представлены оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, продукция нефтеперерабатывающих производств, энерго- и ресурсосберегающие технологии.

Intertat.ru