2010-06-29

Россия. «Геосейс» примет участие в Международной конференции «Зоны концентрации УВ в нефтегазоносных бассейнах суши и акваторий»

Научно-производственное предприятие геологического моделирования «Геосейс» примет участие в Международной научно-практической конференции «Зоны концентрации углеводородов в нефтегазоносных бассейнах суши и акваторий». Конференция пройдет в Санкт-Петербурге с 28 июня по 2 июля.

Конференцию организует Всероссийский нефтяной научно-исследовательский геологоразведочный институт (ВНИГРИ). В течение пяти дней участники представят свои доклады в секциях – «Формирование зональных скоплений УВ в осадочных толщах нефтегазоносных бассейнов», «Региональные особенности зонального нефтегазонакопления», «Региональные особенности зонального нефтегазонакопления», «Критерии прогноза и ресурсно-геологической оценки зон углеводолродонакопления», а так же в секции разное.

Напомним, ООО «НППГМ Геосейс» осуществляет широкий спектр аналитических и камеральных работ, необходимых для успешного решения задач геологоразведки предприятиями нефтегазовой отрасли. Основными направлениями деятельности предприятия, которому в этом году исполняется 10 лет, являются: обработка и интерпретация промыслово-геофизических и сейсмических данных, геологическое моделирование, оценка ресурсов и подсчет запасов углеводородов, проектирование геологоразведочных работ, супервайзерское сопровождение полевых и камеральных геофизических работ, специализация по созданию, расширению, а также структуризации геолого–геофизических локальных и региональных баз данных.

"Самотлор-экспресс"