2005-03-11

Россия. Геодезисты и землеустроители проведут в Красноярске конференцию

В Красноярске пройдет конференция геодезистов и землеустроителей Сибири. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления имущественных отношений администрации Красноярского края, организатором конференции выступил союз геодезистов и землеустроителей Сибири. Темой конференции станут топографо-геодезические и землеустроительные работы в комплексе земельно-имущественных отношений.

В работе конференции примут участие заместитель губернатора края Вадим Медведев, руководитель территориального управления Минимущества России Александр Южанников, представители 50 организаций из субъектов Сибирского федерального округа, занимающихся выполнением топографо-геодезических и землеустроительных работ.

В рамках конференции, в том числе, будут рассматриваться вопросы вовлечения сибирских геодезистов и землеустроителей в реализации инвестиционных проектов по освоению нефтегазовых месторождений Красноярского края, Таймыра и Эвенкии как единой территории. В рамках конференции пройдет выставка геодезических инструментов ведущих российских производителей. Конференция намечена на 15 марта.

Нефтегазовая вертикаль