2004-08-11

Россия. Буровое оборудование застраховано в компании "Нефтеполис"

    Страховая компания «Нефтеполис» заключила договор страхования с оператором проекта «Сахалин-5» ЗАО «Элвари Нефтегаз», по которому обеспечивает защиту рисков оператора проекта на этапах разведочного бурения. Страхованием покрываются буровое оборудование, буровые работы, ответственность за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, грузоперевозки, связанные с выполнением этих работ, а также страховую защиту от несчастного случая получают участники этого проекта. Объем ответственности страховой компании «Нефтеполис» только по буровым работам составляет $75 млн.
    Справка: Страховая компания «Нефтеполис» со дня своего основания была ориентирована на работу с корпоративными клиентами и за годы своей деятельности наработала огромный опыт по страховой защите предприятий, в том числе топливно-энергетического комплекса.
    На протяжении нескольких лет страховая компания «Нефтеполис» входит в двадцатку крупнейших страховщиков России. Финансовая устойчивость компании, подтвержденная рейтингами международного рейтингового агентства Standard&Poor`s Ratings Services, а также надежная перестраховочная защита практически неограниченной емкости гарантируют своевременное выполнение обязательств перед клиентами. А профессионализм сотрудников компании и высокие стандарты обслуживания клиентов обеспечивают непрерывное консультационное и техническое сопровождение договоров на протяжении всего срока страхования.

Derrick.ru