2012-10-23

Россия. Бугульминская «ТНГ-Групп» выиграла тендеры «Газпромнефть-Развитие», «Оренбургнефть» и «Газпром геологоразведки»

Бугульминская нефтегеофизическая компания «ТНГ-Групп» выиграла тендер, объявленный ООО «Газпромнефть-Развитие». Согласно условиям тендера татарстанским геофизикам предстоит провести сейсморазведочные работы 3D на Восточно-Мессояхском лицензионном участке, расположенном на территории Гыданского полуострова в Тазовском районе ЯНАО. Реализация данного проекта возложена на ООО «ТНГ-Юграсервис», которое не первый год работают на данной площади для этого заказчика.

Вслед за этим компанией был выигран еще один конкурс. На этот раз речь идет об оказании услуг по интерпретации сейсморазведочных работ МОГТ 3D на Алябьевском лицензионном участке в Оренбургской области для ОАО «Оренбургнефть» (дочка «ТНК-ВР»).

Кроме того, «ТНГ-Групп» победила в конкурсе, объявленном ООО «Газпром геологоразведка» на выполнение сейсморазведочных работ 2D на Абаканском лицензионном участке, расположенном в Красноярском крае. Об этом сообщила пресс-служба «ТНГ-Групп».

«ТНГ-Групп» (до реорганизации ОАО «Татнефтегеофизика») является одной из крупнейших в РФ нефтесервисных компаний. В состав компании входят 20 дочерних предприятий, расположенных в различных регионах России, а также в Казахстане, Узбекистане и Ливии. Промыслово-геофизические исследования скважин выполняются силами более 400 выездных партий ГИС, 56 отрядов ГТИ, 122 отрядов ГДИ и 5 бригад геонавигации. Геологоразведочные работы выполняют 24 сейсморазведочные партии.

100 процентов уставного капитала «ТНГ-Групп» принадлежат ООО «Татнефть-Актив».

ИА «Татар-информ»