2006-02-17

Россия. Аукционы по Галичско-Никольскому и Нейскому участкам Костромской обл.

Федеральное агентство по недропользованию извещает о проведении аукционов на право пользования недрами Галичско-Никольского и Нейского участков Костромской обл. с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья. Об этом сообщает пресс-служба Роснедра.

Аукцион состоится 25 апреля 2006г. в отделе геологии и лицензирования по Костромской обл. Регионального агентства по недропользованию по Центральному федеральному округу (Костроманедра). Срок подачи заявок истекает 10 марта 2006г., срок внесения задатка истекает 14 апреля.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования недрами Галичско-Никольского и Нейского участков с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья сроком на 25 лет, в том числе на геологическое изучение недр на срок до 5 лет, путем оформления и выдачи лицензии на пользование недрами.

К участию в аукционе приглашаются зарегистрированные на территории Российской Федерации субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, юридические лица, способные обеспечить эффективное и безопасное проведение работ по геологическому изучению, разведке и добыче углеводородного сырья на участке недр квалифицированными специалистами, необходимыми финансовыми и техническими средствами.

Нефть и Капитал